22.03.2019 07:11:58 Uhr
Auktions ID: 593827 / Charge: K-FA-ALT

1 Apple iMac 21,5 Zoll (54,61 cm Diagonale)

Anbieter: Finanzamt Köln-Altstadt
Höchstbieter: Bandur
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 500,00 EUR
aktuelles Gebot: 693,00 EUR
Diese Auktion wurde 1381 mal angesehen.

Zur Versteigerung kommt ein gebrauchter Apple iMac 21,5 Zoll (54,61 cm Diagonale) inkl. drahtloser Tastatur und drahtloser Mouse, "Late 2015"; Kaufdatum 18.11.16;  8 GB RAM Speicher, 2.8 Ghz. Es sind minimale Gebrauchsspuren (Kratzer) auf dem Gehäuse vorhanden. Das Display ist ohne Kratzer.

Die technischen Einzelheiten können der Internetseite des Herstellers entnommen werden

Die auf dem iMac vorhandenen Daten sowie das auf dem iMac befindliche Betriebssystem wurde aus datenschutzrechtlichen Gründen durch Apple gelöscht. Für die Aktivierung des Betriebssystem ist lt Hersteller eine "Apple ID" erforderlich. Die durch Apple formatierte Festplatte hat eine Kapazität von 1 TB.

CE Kennzeichen vorhanden. Grundfunktionen wurden geprüft.

Eine Besichtung wird ausdrücklich empfohlen und ist nach vorheriger Terminvereinbahrung möglich.

Ein Versand ist nicht möglich, beachten Sie dies bitte vor Gebotsabgabe.

  • Straße: Am Weidenbach 2
  • PLZ / Ort: 50676 Köln
    Herr Kopischke, Telefon: 0221/20264321
  • Auktion startete: Mi., 02.01.2019 - 08:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 14.01.2019 - 08:11 Uhr