23.07.2019 14:25:39 Uhr
Auktions ID: 582192 / Charge: 2197

1 Druckgrafik "Breslau-Dominsel" von H. Hamm

Grafik ungerahmtGrafik gesamt

Höchstbieter: a-r-j-s
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 19,00 EUR
aktuelles Gebot: 35,05 EUR
Diese Auktion wurde 323 mal angesehen.

Technik: Radierung

Material: Papier

Maße: 19,0 cm x 27,0 cm

Zustand: gut, Blatt leicht vergilbt

Auf der handcolorierten Grafik ist die Breslauer Dominsel abgebildet mit ihrem links befindlichen Dom und rechts den Kirchen.

Mit Bleistift links unten bez. "10/20" und "Andrea Doria".

  • Straße: DGZ-Ring 12
  • PLZ / Ort: 13086 Berlin
    Herr Marvin Schröter, Telefon: 022899358-68-1097
    Frau Kerstin Richter, Telefon: 022899358-68-1559
  • Versand: Deutschland (4,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 03.05.2019 - 13:35 Uhr
  • Auktion endete: So., 19.05.2019 - 13:35 Uhr