09.12.2019 22:59:38 Uhr
Auktions ID: 636771

32 Schallplatten LP Hits der 1970'er, Schlager, Volksmusik

Anbieter: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg
Höchstbieter: karinwilfried
Anzahl der Gebote: 3 (Gebotsübersicht ausblenden)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 28,71 EUR
Diese Auktion wurde 308 mal angesehen.

Bestandteile der Auktion:

- 32 LP Schallplatten

davon befinden sich diverse Platten in Box-Sets. Diese werden folgend beschrieben:

- 3 Platten im Set: Rudolf Schock: Meine Welt ist die Musik; eurodisc 61780

- 5 Platten im Set: 60 Grosse Deutsche Erfolge- Hits von 1950-1978; 126 CRY32 908/12

- 2 Platten im Set: Mireille Mathieu aus der Reihe Stars in Gold; Ariola 85 066 XU

- 2 Platten im Set: 50 Jahre Don Kosaken Chor; Polydor Club Sonderauflage 92865

Die Platten wurden nicht auf Ihre Funktionstüchtigkeit geprüft.

Die Platten weisen übliche Gebrauchsspuren, wie Kratzer und Verstaubungen auf.

Die Platten wurden nicht gereinigt. Die Cover sind zum Teil beschädigt bzw. aufgegangen, da der Leim nicht mehr hält.

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Fotos.

Ein Brechen der Platten beim Versand kann nicht ausgeschlossen werden.

Diese Verschlechterung der Ware geht laut AGB der Zoll-Auktion zu Lasten des Bieters und und berechtigt nicht zum Schadenersatz.

Eine Abholung wird angeraten.

Gebots-Tabelle
Bieter Gebot Datum und Uhrzeit
karinwilfried 28,71 EUR 05.12.2019 - 22:30:37
KarlaH 26,71 EUR 05.12.2019 - 22:30:37
KarlaH 25,00 EUR 02.12.2019 - 21:13:31

  • Straße: Stefan-Meier-Str. 72
  • PLZ / Ort: 79104 Freiburg im Breisgau
    Herr Wroblewski, Telefon: 0761/55770-120
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 02.12.2019 - 19:46 Uhr
  • Auktion endete: So., 08.12.2019 - 19:46 Uhr