28.01.2020 18:31:53 Uhr
Auktions ID: 635032

1 Overheadprojektor electronic, Liesegang, Typ 616, mit Transporttasche

Anbieter: Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 4
Höchstbieter: sabadag
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht ausblenden)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 31,01 EUR
Diese Auktion wurde 382 mal angesehen.

Hersteller: Liesegang, Düsseldorf

Baujahr: vor 1990

Typ: 616

Spannung: 220 V, 50 Hz

Leistungsaufnahme: max. 350 W

Leuchtmittel: 24V 250W

ohne CE-Kennung

Das Gerät ist funktionsfähig.

Es sind geringe Gebrauchsspuren (leichte Kratzer am Gehäuse) vorhanden.

Auf der Glasplatte befindet sich ein Kratzer. Der Spiegel ist augenscheinlich kratzerfrei.

Der Transportkoffer aus Kustleder weist geringe Kratzer und Abschürfungen auf.

2 Schlüssel vorhanden.

1 Ersatzlampe (ungeprüft) liegt bei.

Die Bedienungsanleitung ist zerfleddert.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95100 Selb.

Gebots-Tabelle
Bieter Gebot Datum und Uhrzeit
sabadag 31,01 EUR 29.11.2019 - 08:36:47
CS0815 30,00 EUR 29.11.2019 - 08:36:47
CS0815 25,00 EUR 26.11.2019 - 19:00:12
Laubfrosch10025 24,00 EUR 26.11.2019 - 19:00:12
CS0815 15,00 EUR 23.11.2019 - 16:49:43

  • Straße: Försterstr. 2 A
  • Adresszusatz: Grenzpolizeiinspektion
  • PLZ / Ort: 95100 Selb
    Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 19.11.2019 - 08:40 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 29.11.2019 - 08:41 Uhr