Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
14.11.2019 20:18:41 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 625511 / Charge: StA HH-569/19

1 iPhone 6 mit 16GB, silber - mit Aktivierungssperre

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: coolhamed
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 2 (Gebotsübersicht ausblenden)
Anfangsgebot: 39,00 EUR
aktuelles Gebot: 41,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 289 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 iPhone 6 mit 16GB, silber - mit Aktivierungssperre

Das iPhone ist  mit einer Aktivierungssperre belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich. 

Das  Gerät wird daher als defekt versteigert.

  

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

   

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens, Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Gebots-Tabelle
Bieter Gebot Datum und Uhrzeit
coolhamed 41,00 EUR 23.09.2019 - 20:02:41
Sinner 39,00 EUR 22.09.2019 - 12:02:49

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Mo., 09.09.2019 - 20:04 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 23.09.2019 - 20:07 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen