23.10.2019 23:33:16 Uhr
Auktions ID: 617672

1 Ring, 585er Gold

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Kiel
Höchstbieter: Schafe
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht ausblenden)
Anfangsgebot: 380,00 EUR
aktuelles Gebot: 722,00 EUR
Diese Auktion wurde 1128 mal angesehen.

1 Ring, 585er Gold

Gebrauchter Ring, Gold, eingefasst mit einem Brillant-Diamanten.

Leichte Gebrauchs - und Tragespuren (Kratzer).

Ca. 0,55 ct, weiß, leicht getönt, deutliche Einschlüsse.

Gewicht: 5,6 Gramm, 1,8 cm Durchmesser.

Genauere Angaben können nur bei einem ausgefassten Stein gegeben werden.

Gebots-Tabelle
Bieter Gebot Datum und Uhrzeit
Schafe 722,00 EUR 15.07.2019 - 10:00:52
prettyjo46 702,00 EUR 15.07.2019 - 10:00:52
Schafe 661,00 EUR 14.07.2019 - 20:26:30
prettyjo46 641,00 EUR 14.07.2019 - 20:25:19
Schafe 635,00 EUR 14.07.2019 - 20:25:19
prettyjo46 605,00 EUR 14.07.2019 - 19:20:24
Schafe 585,00 EUR 14.07.2019 - 19:20:24
Schafe 580,00 EUR 14.07.2019 - 16:48:31
aurisauris 560,00 EUR 14.07.2019 - 16:47:30
Schafe 555,00 EUR 14.07.2019 - 16:47:30
aurisauris 505,00 EUR 14.07.2019 - 16:35:01
prettyjo46 495,00 EUR 14.07.2019 - 16:35:01
prettyjo46 470,00 EUR 14.07.2019 - 15:44:41
Schafe 460,00 EUR 14.07.2019 - 15:31:26
prettyjo46 455,00 EUR 14.07.2019 - 15:31:26
prettyjo46 410,00 EUR 14.07.2019 - 15:04:42
Schafe 400,00 EUR 14.07.2019 - 15:04:42
prettyjo46 390,00 EUR 11.07.2019 - 18:17:57
Dansker 380,00 EUR 08.07.2019 - 22:02:32

  • Straße: Kronshagener Weg 105
  • PLZ / Ort: 24116 Kiel
  • Bundesland: Schleswig-Holstein
    Herr Reinhard Wolter, Telefon: 0431 - 20083 - 2475
  • Versand: Deutschland (3,51 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 05.07.2019 - 10:05 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 15.07.2019 - 10:05 Uhr