Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
20.06.2019 21:51:21 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 603231 / Charge: StA HH-156/19

1 iPhone7, 32GB in silber - mit Aktivierungssperre

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: TheBeater
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht ausblenden)
Anfangsgebot: 59,00 EUR
aktuelles Gebot: 89,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 858 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 iPhone7, 32GB in silber - mit Aktivierungssperre

Wichtiger Hinweis: 

Das iPhone ist  mit einer Aktivierungssperre belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich. 

Das  Gerät wird daher als defekt versteigert.

  

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht) 

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

  • ohne SIM-Karte

  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • CE- Kennzeichnung vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

  

Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens, Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Gebots-Tabelle
Bieter Gebot Datum und Uhrzeit
TheBeater 89,00 EUR 18.03.2019 - 20:02:45
fiwi91 87,00 EUR 18.03.2019 - 20:02:45
fiwi91 84,00 EUR 17.03.2019 - 23:42:36
Bondenholz 79,00 EUR 17.03.2019 - 23:42:36
fiwi91 74,00 EUR 14.03.2019 - 20:43:47
MartinSchindler 69,00 EUR 14.03.2019 - 20:43:47
fiwi91 64,00 EUR 07.03.2019 - 04:33:23
kullti 59,00 EUR 06.03.2019 - 09:30:13

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Mo., 04.03.2019 - 20:03 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 18.03.2019 - 20:07 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen