Zoll-Auktion > Anbietersuche > Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg > Alle Auktionen

Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg

Anschrift:Merseburger Str. 196Haus 1806110 Halle (Saale)Homepage: www.zoll.de
Auktionen dieses Anbieters
Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
PS 4, CUH-1116A mit Controller 1 Playstation 4 (CUH-1116A) schwarz, 500 GB, 1 Wireless-Controller inkl. 3 PS4 Spiele
  • Abholung und Versand möglich
06110
Halle (Saale)
  • 185,00 EUR
  • 11 Gebote
  • 1 T. 14 Std.
Die beiden Wagen von der Seite mit OVP im Hintergrund 2 Spur N (1:160) Modellbahnwagen 1 Post-Personen und 1 zwei Achs Güterwagen
06110
Halle (Saale)
  • 12,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 2 T. 14 Std.
Weißgoldring mit 16 Brillanten in Ringetui 1 Damenring Weißgold 585 punziert mit 16 Brillanten inkl. Ringetui
06110
Halle (Saale)
  • 1.205,60 EUR
  • 3 Gebote
  • 3 T. 13 Std.
Weißgoldring 750 mit Lapis Lazuli Stein und Ringetui 1 Damenring Weißgold 750 DOR punziert mit einem Lapis Lazuli Stein und Ringetui
06110
Halle (Saale)
  • 590,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 3 T. 13 Std.
Die Mütze von vorne 1 Stetson Leder Mütze
06110
Halle (Saale)
  • 60,00 EUR
  • 0 Gebote
  • 10 T. 13 Std.
Anzahl der Auktionen: 8
1 2 > >|