Zoll-Auktion > Anbietersuche > Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden > Alle Auktionen

Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden

Anschrift:01099 DresdenHomepage: www.zoll.de
Auktionen dieses Anbieters
Auktionen-Tabelle
Auktion Standort Aktuelles Gebot Endet in/am
Singer Nähmaschine 1 Singer Nähmaschine "Klasse 66", mit Tischgussgestell
  • Nur Abholung möglich!
01099
Dresden
  • 110,77 EUR
  • 7 Gebote
  • 10 T. 0 Std.
Geige 1 Geige "Blessing und chinesische Schriftzeichen (im Klangkörper)", mit Kasten
  • Abholung und Versand möglich
01099
Dresden
  • 42,00 EUR
  • 4 Gebote
  • 10 T. 0 Std.
Radierung mit 2 Abbildungen 1 Radierung mit 2 Abbildungen zu Dostojewski "Der Idiot", Auflage 16/20, signiert: Gunter Böttger 78`
01099
Dresden
  • 140,00 EUR
  • 3 Gebote
  • 10 T. 0 Std.
Zusammenstellung von Waage 10kg, Bügeleisen und Eisenbahnlampe 1 Zusammenstellung "Waage 10kg", "Bügeleisen" und "Eisenbahnlampe"
01099
Dresden
  • 39,00 EUR
  • 10 Gebote
  • 10 T. 1 Std.
NVA Essenträger 1 NVA "Essenträger" 10 Liter, Thermobehälter
01099
Dresden
  • 23,00 EUR
  • 1 Gebot
  • 10 T. 1 Std.
Anzahl der Auktionen: 32
1 2 3 4 5 6 7 > >|