Auktions-ID: 845420
/ Charge: StA HH-4R/24
3 Teile Schmuck aus 585/Gelbgold
- Staatsanwaltschaft Hamburg- (30 weitere Auktionen)
- 20355 Hamburg
- gebrauchter Schmuck
- kleinere Gebrauchsspuren wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
Die Auktion besteht aus folgenden Teilen:
- 1 Ring mit Rolex Krone 585/Gelbgold, 49 Brillanten 0,01ct, Größe 60, Gewicht 6,2g
- 1 geflochtene Kette 585/Gelbgold, 26,7g, Länge ca. 62cm, Jesus Anhänger 333/Gold Gewicht 8,5g mit Makasiten.
- 1 Königskette 585/Gelbgold mit 2031 Brillanten 0,01ct, Länge 61cm, Breite 11mm, Gewicht 178,5g
Die Expertise eines Uhrmachermeisters liegt vor und wird mit ausgehändigt.
Alle Angaben der Expertise wurden in die Schmuckbeschreibung übernommen.
Weitere Papiere oder Zubehör sind nicht vorhanden.
Die Auktion startet zum aktuellen Tagesgoldpreis.
Versand ist nicht möglich!
- Sievekingplatz 3
- Zimmer 151
- 20355 Hamburg
- Hamburg
- Herr Ahrens
Telefon: +49 40 428 43-2349
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de - Herr Targaczewski
Telefon: +49 40 428 43-1789
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de
- Herr Ahrens
- Sicherstellung/ Beschlagnahme