Auktions-ID: 844051
/ Charge: H-AOK-H
2 Rollcontainer, gebraucht, Ahorn Furnier Marke Assmann
- AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen (4 weitere Auktionen)
- 30453 Hannover
2 Rollcontainer
- Marke Assmann
- Ahorn Furnier
- je 3 Schubladen (Ablageschublade, Hängeregister, Bleistiftschublade)
- Tiefe ca. 78,5 cm
- Breite ca. 41,5 cm
- Höhe ca. 58,5 cm
Der Zustand ist technisch einwandfrei. Alle Möbel weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf wie Kratzer auf den Oberflächen. Schlüssel vorhanden.
Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!
Andere auf den Fotos befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion
- Schlorumpfsweg 10
- 30453 Hannover
- Niedersachsen
- Frau Sarah Westphal
Telefon: 0511 1238915253
E-Mail: Sarah.Westphal@nds.aok.de - Abholung: