2 Bilder "Blue Man" Joseph Stern und "Tropfen auf Wasser"
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (43 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Die Charge besteht aus:
- Bild Nr.1: "Blue Man" Joseph Stern
Rahmen-Maße:
Breite: ca. 75,8 cm
Höhe: ca. 105,8 cm
Tiefe: ca. 2,0 cm
Bild-Maße:
Breite: ca. 70,0 cm
Höhe. ca. 100,0 cm
Motiv: Blue Man
Unleserliche Signatur unten rechts.
Datiert: 1996
Technik: Poster
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
- Bild Nr.2: Tropfen auf Wasser
Rahmen-Maße:
Breite: ca. 90,0 cm
Höhe: ca. 68,0cm
Tiefe: ca. 2,0 cm
Bild-Maße:
Breite: ca. 77,0 cm
Höhe. ca. 55,0 cm
Motiv: Tropfen auf Wasser
Unsigniert
Undatiert
Technik: Unbekannt
KEIN VERSAND!!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN-SCHWABING!!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache