1 Snowboard ARBOR "Formula Rocker" 16I cm mit Bindungen
- Staatsanwaltschaft Rostock (4 weitere Auktionen)
- 18057 Rostock
Das hier eingestellte Snowboard ist gebraucht, aber in einem gut erhaltenem Zustand. Gebrauchsspuren befinden sich in Form von Abnutzungen am seitlichen Rand des Boards sowie allgemeine leichte Schmutzanhaftungen auf dem gesamten Board.
An dem Snowboard sind Bindungen (verstellbare Größe) der Marke "Morrow" befestigt, welche augenscheinlich nicht beschädigt sind. Außerdem befindet sich ein "Nike"-Tragegurt für den Transport am Gerät. Nach der Beschriftung auf dem Board ist das Gerät mit einer speziellen Grip-Tech sowie Stahlkanten ausgestattet.
Ein Test des Snowboards konnte nicht gemacht werden. Gemäß Angaben auf dem Board handelt es sich um eine Größe von 161 cm. Weitere Angaben zur Materialbeschaffenheit können hier nicht gemacht werden.
Das Snowboard kann nicht mit der Post versandt werden. Es findet hier nur eine Abholung vor Ort (Rostock) statt. Eine vorherige Besichtigung kann nach telefonischer Absprache erfolgen.
- Doberaner Str. 116
- 18057 Rostock
- Mecklenburg-Vorpommern
- Frau Anja Zähring
Telefon: 0381 4564 403
E-Mail: anja.zaehring@sta- rostock.mv- justiz.de - Abholung:
- Sicherstellung/ Beschlagnahme