15 unterschiedliche Arbeitsplatzdrucker von HP - Laserdrucker
- Bundesministerium für Ernährung und Landwirtschaft, Referat 113 (2 weitere Auktionen)
- 53123 Bonn
5 HP Laserjet Pro M402dn (ca. 1-5 Jahre alt)
5 HP Laserjet P2055d (ca. 5-10 Jahre alt)
5 HP LaserJet Pro 400 M401dne (ca. 5-10 Jahre alt)
Die Geräte sind gebraucht und wurden funktionsfähig aus dem laufenden Betrieb genommen. Eine erneute Funktionsprüfung ist nicht erfolgt. In den Druckern befinden sich noch Tintenpatronen oder Toner sowie teilweise Druckerpapier.
Der Zustand und die Menge an Tonern und Druckerpatronen wurden nicht geprüft.
Den Druckern liegen größtenteils Anschlusskabel bei. Sie sind CE geprüft und haben altersgemäße Gebrauchsspuren.
Bei den Gebrauchsspuren handelt es sich teilweise um Kratzer, Verfärbungen und Klebereste.
Die Gegenstände wurden nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Es wird dringend angeraten, die Gegenstände vor Gebotsabgabe zu besichtigen.
- Rochusstr. 1
- Bundesministerium für Ernährung und Landwirtschaft
- 53123 Bonn
- Nordrhein-Westfalen
- Frau Ester Di Natale
Telefon: +49228995293411
E-Mail: Ester.DiNatale@bmel.bund.de - Abholung: