Auktions-ID: 846717
10 Atemschutzmasken FPS 7000 Panorama Normaldruck von Dräger
- Stadt Bad Münder am Deister, Feuerwehr (3 weitere Auktionen)
- 31848 Bad Münder am Deister
Hersteller: Dräger
Typ: FPS 7000 Panorama
in Größe; S
Menge: 10 Atemschutzmasken
Hierbei handelt es sich um 10 Atemschutzmasken (Normaldruck) des Herstellers Dräger, die Masken wurden bis zur ihrer Außerdienststellung im ersten Quartal 24 regelmäßig geprüft. Die erneute Prüfung ist fällig.
Die Masken weisen die typischen Gebrauchsspuren auf wie Kratzer, Beschriftungen, Beklebungen bzw. Klebereste und Verschmutzungen auf.
CE-Kennzeichnung vorhanden: EN 136
Eine Besichtigung vor Angebotsabgabe wird empfohlen. Für weitere Fragen oder zwecks einer Terminvereinbarung, wenden Sie sich bitte an unseren Gerätewart Herr Hartmann, unter der Rufnummer 0173 / 2557011.
Für die Abholung und Verladung ist der Käufer selbst verantwortlich.
- auf Anfrage beim Ansprechpartner
- 31848 Bad Münder am Deister
- Niedersachsen
- Herr Marcel Kallenbach
Telefon: 05042 943169
E-Mail: Marcel.Kallenbach@bad-muender.de - Abholung:
- Lager-/ Verwahrkosten:
- Es fallen täglich 5,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.