1 Ring 585 Gold gestempelt mit blauem Stein - gebraucht - Beobachtung Auktion 848605 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring 585 Gold gestempelt mit blauem Stein - gebraucht - 06110 Halle (Saale) 2 Tage 23 Std. 8 Min. 20 Gebote 250,00 EUR
1 Ring aus Gold 585/- mit 2 Turmalinen Beobachtung Auktion 849709 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring aus Gold 585/- mit 2 Turmalinen 90471 Nürnberg 7 Tage 12 Std. 58 Min. 2 Gebote 99,00 EUR
1 Ring mit 1 Saphir und 2 Brillanten und Brosche mit 2 Diamanten aus Gold 585/- Beobachtung Auktion 849718 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring mit 1 Saphir und 2 Brillanten und Brosche mit 2 Diamanten aus Gold 585/- 90471 Nürnberg 7 Tage 13 Std. 58 Min. 1 Gebot 288,00 EUR
1 Paar Eheringe aus Gold 585/- Beobachtung Auktion 849724 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Paar Eheringe aus Gold 585/- 90471 Nürnberg 7 Tage 15 Std. 58 Min. 0 Gebote 312,00 EUR
1 Ring (585er-Gold), mit 12 Zirkonia-Steinen besetzt Beobachtung Auktion 848929 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring (585er-Gold), mit 12 Zirkonia-Steinen besetzt 99096 Erfurt 9 Tage 14 Std. 58 Min. 0 Gebote 171,00 EUR
1 Ring aus 585er-Gold ohne Besatz Beobachtung Auktion 848937 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring aus 585er-Gold ohne Besatz 99096 Erfurt 9 Tage 15 Std. 3 Min. 0 Gebote 138,00 EUR
1 Ring aus 585er-Gold, mit 10 Diamanten besetzt Beobachtung Auktion 848938 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring aus 585er-Gold, mit 10 Diamanten besetzt 99096 Erfurt 9 Tage 15 Std. 8 Min. 0 Gebote 600,00 EUR
1 Ring aus 585er-Gold ohne Besatz Beobachtung Auktion 848944 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring aus 585er-Gold ohne Besatz 99096 Erfurt 9 Tage 15 Std. 18 Min. 4 Gebote 90,00 EUR
1 Ring aus 585er-Gold, mit 2 kleinen Diamanten besetzt Beobachtung Auktion 848945 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Ring aus 585er-Gold, mit 2 kleinen Diamanten besetzt 99096 Erfurt 9 Tage 15 Std. 23 Min. 0 Gebote 185,00 EUR
1 Trauring aus 585er-Gold Beobachtung Auktion 849026 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Trauring aus 585er-Gold 99096 Erfurt 9 Tage 15 Std. 28 Min. 1 Gebot 148,00 EUR